Settore Giovanile

ROSA JUNIORES 2015/2016

  1. CALVIO ANTONIO 98
  2. CALVIO NICOLA 98
  3. CANNONE MATTEO 97
  4. CAPPELLARI MICHELE 98
  5. CASALE AGOSTINO 97
  6. CASIERI WILLIAM 97
  7. CATALANO TEODORO 97
  8. CURCI ANTONIO 96
  9. D’ERCOLE ANTONIO 98
  10. DI NOIA LUCA 98
  11. GASPARRO LUIGI 97
  12. MERAFINA MARCO 97
  13. MONOPOLI PASQUALE 96
  14. PAGNOTTI GIANMARCO 97
  15. PAOLICELLI ALBERTO 97
  16. PELLEGRINO VINCENZO 97
  17. PINNELLI VINCENZO 97
  18. PULCINO ANDREA 99
  19. RADDATO COSIMO 98
  20. SCARANO GIOVANNI 98
  21. SCISCIO GABRIELE 98
  22. TESSE ANTONIO 98
  23. TRISTANO DOMENICO 97
  24. VASCIAVEO TOMMASO 98
  25. VIGLIOTTI LUIGI 96

Allenatore: Giuseppe CRUDELE – Accompagnatore ufficiale: Giovanni CRUDELE

ROSA ALLIEVI REGIONALI 2015/2016

  1. CAGGIANO DOMENICO 2000
  2. CALVIO NICOLA 99
  3. CAPPIELLO ANTONIO 99
  4. CICOLELLA FRANCESCO 99
  5. CIRULLI LEONE 2000
  6. D ERCOLE ANTONIO 99
  7. DI DONNA ALFONSO 99
  8. DI GIROLAMO LEONARDO 99
  9. DI MARTINO FILIPPO 99
  10. DI GIOIA LUIGI 99
  11. FASANO MICHELE 99
  12. GALLO MATTEO 99
  13. GERVASIO GIOVANNI 2000
  14. GIANCOLA DONATO 99
  15. IUNGO ROBERTO 99
  16. LONGOBARDO DOMENICO 99
  17. LUCIANO GIUSEPPE 99
  18. MACCHIARULO ALESSANDRO 99
  19. MASSARO DAVIDE 99
  20. MOGAVERO GIANVITO 99
  21. PALLOTTA POTITO 99
  22. RADDATO MARCO 99
  23. RUSSO BENEDETTO 99
  24. SPARAPANO LUIGI 2000
  25. TOTARO MICHELE 99

Allenatore: Egidio DADDARIO – Accompagnatore Ufficiale: Pierluigi PASTINO – Massaggiatore: Marco GIACOLA

ROSA GIOVANISSIMI REGIONALI 2015/2016

  1. CAPOGNA GIUSEPPE 01
  2. CAPOGNA PAOLO 03
  3. CAPPELLARI GIUSEPPE 02
  4. CHIETI GERARDO 02
  5. CICOLELLA ANTONIO 02
  6. COMPIERCHIO NATALE 01
  7. D’AGOSTINO COSIMO 02
  8. DI FILIPPO FRANCESCO 02
  9. FARES GIUSEPPE 03
  10. FRATEPIETRO CHRISTIAN 01
  11. IZZI PASQUALE 03
  12. MATRELLA DONATO 01
  13. MENNUNI MICHELE 01
  14. MORRA FRANCESCO 02
  15. PAPAGNI MARCO 01
  16. PATRUNO ALESSANDRO 01
  17. PERRONE VINCENZO 01
  18. PRUDENTE MARCO 02
  19. PUGLIESE SALVATORE 01
  20. RATCLIF DOMENICO 01
  21. SMAKAJ ALDO 02
  22. TRICARICO FRANCESCO 02
  23. ZAGARIA NICOLA 01

Allenatore: Piero CICORELLA – Accompagnatore Ufficiale: Francesco DI BIASE – Massaggiatore: Marco MONOPOLI